Оплата декретного отпуска - получу ли пособие до 1.5 лет при выходе с отпуска в феврале?

• г. Свирск

4 февраля выхожу с декретного отпуска и хочу написать сразу же на отпуст до 1.5 лет. Заплатят ли мне пособие до 1.5 в феврале? Заработная плата 8 числа.

Ответы на вопрос (2):

Да пособие вам должны выплатить за февраль если 4 февраля напишите заявление на отпуск ст 256 ТК РФ.

12 февраля выхожу с декретного отпуска. А 23 янваоя написала заявление на отпуст до 1.5 лет. Заплатят ли мне пособие до 1.5 в феврале? Заработная плата 8 числа.