Вопрос - Может ли ФССП арестовать дом, если у меня просрочка по кредиту и они приезжают для описи имущества?

• г. Белгород

У меня просрочка по кредиту, платил 2 года. Пропустил два платежа. Ко мне собирается приехать фссп по адресу регистрации для описи имущества. Я не являюсь собственником дома, имеют ли они право арестовать дом?

Ответы на вопрос (1):

Обыкновенный ЛОХОТРОН. Для приезда пристава необходимо возбудить исполнительное производство, с которым вас обязаны ознакомить и пропустить срок добровольного возмещения.