Вопрос - Могу ли я получать льготы как ветеран труда, если я инвалид 2-й группы и отказался от социального пакета, получая денежную компенсацию?

• г. Белгород

Я инвалид 2-й гр.от соцпакета отказалась. Получаю денежную компенсацию. Могу ли я получать льготы как ветеран труда здравствуйте! Я инвалид 2-й гр.от соцпакета отказалась. Получаю денежную компенсацию. Могу ли я получать льготу как ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила Николаевна, чтобы получать льготы как ветеран труда, Вы должны отказаться полностью от льгот как инвалиду-от ежемесячных денежных выплат как инвалиду и от получения набора социальных услуг в денежном выражении, а это для Вас не выгодно.