Отказ возврата денег после расторжения договора - где обратиться?

• г. Красноярск

Обратилась в агентство, хотела снять квартиру, оплатила 4 тысячи за договор, они написали в смс совсем другие варианты квартир в другой цене районе и дате здачи, и на следующий день я написала заявление о расторжении договора и возврате денег, а мне пришол отказ, куда обротится?

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию на расторжения договора в эту фирму. Если откржут-в суд. Только стоят ли эти 4 тысячи таких "мучений"-решать вам.

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврате ден. средств за не оказанную услугу.

Здравствуйте, Юлиана если агенство отказалось в добровольном порядке удовлетворить ваши требования потребителя, то в этом случаи вы можете обратиться в суд. В суде требовать сумму по договору, неустойку и штраф, конечная сумма может увеличиться в 3 раза + все ваши расходы, которые вы дополнительно понесли подлежат взысканию.

Юлиана, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!