Может ли мама прописаться в неприватизированную квартиру после смерти брата, чтобы сохранить ее?

• г. Хабаровск

Квартира не приватизирована. В квартире был прописан один брат, который умер.

Можно ли маме, она вписана в ордер, но имеет долю собственности в другой квартире, прописаться в эту квариру, чтобы не потерять её?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При таких обстоятельства, все средства нужно использовать. Тем более, есть мама была вписана в ордер. Нужно пробовать в административном порядке, если откажут - то через суд.