Отсутствие отчислений в пенсионный фонд в 2009 году при наличии записи и справки о стаже - что нужно сделать?

• г. Красноярск

Запись в трудовой книжке есть и справка подтверждающая о стаже есть с печатью, а отчислений нет в пенсионный, что делать? Это был 2009 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальное отделение пенсионного фонда по месту жительства, приложить копию трудовой книжки. Пенсионный фонд проведёт проверку и включит в рабочий стаж период, который не был учтён.