Гараж в собственности на арендуемой земле на 49 лет как оформить землю под гаражом в собственность.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о заключении договора купли-продажи учестка.

Только с администрация вправе решать данный вопрос.

В соответствии с ЗК РФ Вы можете только выкупить данный земельный земельный участок. Для этого Вам надо обратиться с заявлением в Администрацию в отдел имущественно-земельных отношений.

Добрый день! Обратились в Администрацию города, получилось оформить в собственность?