Поручительство сына - невыплаченный долг и ограничение права на земельные участки

• г. Брянск

Сын был поручителем и теперь на него повесили невыплаченный долг, но у него имеются земельные участки в деревне. Вчера получаю почтой письмо - уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременении) права на земельные участки. Сын официально работает, по месту работы ничего не сообщалось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никак, только оплатив задолженность, или заемщик оплатит. Будут вопросы звоните.