Возможно ли переоформление договора на передачу жилого помещения в собственность граждан, зарегистрированных в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии 06.03.2018 г.?

• г. Казань

Можно ли переоформить договор на передачу жилого помещения в собственность граждан зарегистрированный Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии 06.03.2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение - например, продать, подарить.

Переоформить же старый договор уже не получится.