Возможно ли устроиться на работу в детский сад после прекращения уголовного преследования без судимости по статье 158 часть 1?

• г. Салехард

Хотела бы проконсультироваться, могу ли я устроиться на работу в детский сад, если было уголовное преследование по статье 158 ч 1, но было прекращено по применению сторон, судимостей нет.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от должности.