Курьерская служба требует оплату штрафа за несообщение о 100 евро в бандероли - законные действия?

• г. Ярославль

Мне послана бандероль из Бельгии с подарком через курьерскую службу доставки, в перечне отправитель не указал, что вложил в подарок 100 евро. Курьерская служба потребовала с меня оплату штрафа в сумме 4800 руб за то, что таможня обнаружила эти 100 евро. Мне предложено оплатить сумму штрафа с обещанием того. Что их юристы все уладят все с таможней. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (8):

Какой бред. Разводом каким то пахнет! Вы вообще от кого то ждете посылку из Бельгии! Уверен что это развод! Мошенники.