Нарушение прав - заключение договора на медицинские услуги без согласия совершеннолетнего и дееспособного пациента

• г. Омск

Частная стоматологическая клиника и моя мама заключили договор на оказание мне платных мед услуг без моего согласия.

Мама заключила договор от моего имени, но подпись поставила свою.

Я являюсь совершеннолетним, дееспособным и моя мама не является моим доверенным лицом. Какие мои права были нарушены?

Ответы на вопрос (2):

Ваши права никаким образом не нарушены. Не хотите, не лечитесь. Принудить Вас никто не может.

Почему договор оформлен на мое имя, но подпись не моя? Получается я не давал согласие на лечение.