Использование материнского капитала для погашения кредита на покупку дома - необходимо уточнение целей кредита

• г. Владивосток

Брали кредит на покупку дома. Сейчас хотим погасить его материнским капиталом. Но в документах о кредите не написано, на что именно мы брали деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На мой взгляд надо внести изменения в кредитный договор, дополнительным соглашением или как то иначе доказать пенсионному фонду, направленность денежных средств.