Могут ли соседи без моего ведома сделать межживание земли в моей приватизированной части дома, и какие документы нужно оформить в администрации?

• г. Владимир

Дом на две половины, моя часть дома приватизирована, могут ли соседи без моего ведома сделать межживания земли? И потребуется ли в администрации подписка каких либо документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При межевании земельных участков идет согласование границ с соседями...