Анализ правомерности использования почасовой оплаты труда на ежедневке

• г. Самара

Такая ситуация: слесарь работает на ежедневке, т.е. пятидневная рабочая неделя. В трудовом договоре у него прописано, что оплата почасовая и один час стоит 100 рублей. В январе 2019 года 136 часов, значит з/п он получит 13600 рублей. Правомерно ли на ежедневке использовать такую оплату труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, вполне правомерно.