Проблема с договором приватизации без указания местонахождения квартиры и отсутствием данных в ЕГРН

• г. Курган

Есть договор 1993 г. о передаче в безвозмездную собственность квартиры, но в нём не указаны данные, где находится эта квартира (нет улицы, номера дома, номера квартиры тоже нет), только населённый пункт. В выписке из ЕГРН данные о праве собственности на эту квартиру отсутствуют. Как признать договор приватизации недействительным?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств.