Поставка растительного масла в 2011 году - частичная оплата наличными, остаток по договору должен быть оплачен безналичным расчетом в течение 5 дней

• г. Лида

2011 г была поставка ростительного масла договор был расчёт наличными выплотили 100000 руб остольные в течении 5 дней безналом ни бизнала одни обищания все договора все внорме. Если шанс фирме и года нет?

Ответы на вопрос (1):

Если есть все документы, подтверждающие факт поставки и приема товара, то необходимо сначала направить контрагенту письменную претензию, а потом обратиться в хозяйственный суд по месту нахождения ответчика.