Что делать если утеряны документы на собственность гаража и землю под ним?

• г. Ижевск

Что делать если утеряны документы на собственность гаража и землю под ним?

Ответы на вопрос (2):

Запрос в органы государственной регистрации о принадлежащих Вам правах на недвижимое имущество. Ответ выдаётся в виде выписки.

Добрый день! Если права были зарегистрированы в ЕГРН, то можете заказать копии документов из дела, хранящегося в архиве Росреестра. Если были ранее выданные документы, то надо делать запрос либо в отдел гос. фонда данных Росреестра либо архив администрации. Желательно знать реквизиты документов (номер и дату выдачи), либо адрес объекта. Если не помните ни того ни другого, в Росреестре закажите выписку на свое имя и вам дадут сведения о всех зарегистрированных на ваше имя объектах.

Удачи!