Недостаточное пространство для застройки из-за соседей - Как решить проблему?

• г. Москва

Купила участок 10 на 30 м.вроде 3 сот для застройки достаточно но соседи говорят по три м с обеих сторон хотя у них дом стоит на границе участка, в итоге остаётся всего 6 метров строить не возможно, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья добрый вечер! У вас участок отмежован и стоит на кадастровом учете?