Проблемы с корпоративной связью от Билайна - оплата за неиспользованный интернет в размере 30000 тыс. руб.

• г. Москва

У нас в организации корпоративная связь от Билайна, пришел счет за декабрь в размере 30000 тыс. руб. за мобильный интернет. Хотя мы даже в интернет не выходили. Написали претензионное письмо о том, что не было выхода в интернет. В ответ они написали, что был выход в интернет. Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запросите детализацию счета, сравните с вашим тарифным планом, сумма должна подтверждаться.