Вопрос о наиболее выгодном способе переоформления собственности на дом в городе М для жены - завещание, дарение и другие варианты

• г. Ставрополь

Муж. Жена.

Недвижимость в городе П – прописаны и М и Ж. Собственность неоформлена. Будет оформляться по завещанию отца через месяц.

Недвижимость в городе М – никто не прописан, но у М и Ж пополам собственность.

Мусорная реформа - При отсутствии постоянно и временно проживающих – плата за мусор – по кол-ву собственников.

По завещанию Ж оформит на себя в собственность дом в П. Мужа выпишет. 350 р вместо 700.

Муж переоформит на себя долю жены в доме в городе М. 350 р. вместо 700.

Как переоформить выгоднее передачу собственности Ж на дом в городе М? Завещание, дарение и прочее, если собственность началась 31.01.2018

Ответы на вопрос (1):

Проще всего дарением оформить.