Как избежать ареста имущества при просроченном кредите, прописанном на родственников, путем переоформления на отца?

• г. Адыгейск

Есть кредит который просрочен, прописан у родственников, в собственности автомобиль, банк пишет смс о том что обратился в суд, могу ли я с целью избежания ареста переоформить его на отца, с родителями в данный момент не проживаю, будет ли в связи с этим арест имущества (мебель, быт техника и тд?

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно оформить, если нет запрета.