Какая площадь помещения будет учитываться при оплате вывоза мусора?

• г. Тюмень

У меня нежилое помещение общей площадью 74 кв. м, но по техническому паспорту указано что 36 кв.м-это торговая площадь. Остальное склад. Скажите по закону на вывоз мусора с какой площади буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Сумма на оплату данной услуги будет рассчитана исходя из общей площади нежилого помещения - как и в жилых помещениях на территории тех регионов, где расчёт платы ведётся с 1 кв. метра площади.