Как ознакомиться с материалами уголовного дела по статье 199 часть 1 из 2008 года о налоговых уклонениях?

• г. Екатеринбург

Я случайно узнал из базы данных, что в 2008 году в отношении меня возбуждалось уголовное дело по статья 199 часть 1 (уклонение от уплаты налогов). Не подскажете, где я мог бы ознакомиться с материалами дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше дело находится в архиве суда. Вам нужно делать официальный запрос. Обратитесь к юристу, он Вам грамотно все составит.