Возможно ли написать заявление на увольнение в декретном отпуске по уходу за ребенком?

• г. Якутск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенеу 6 месяцев. Могу ли я сейчас написать заявление чтоб меня уволили по собственному желанию по выходу из дикретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сейчас напишите это заявление, то вас сейчас и уволят.