Необходимые действия после приглашения на получение заработной платы при иске против организации

• г. Новосибирск

Я подала на организацию в суд за не выплату окончательного расчёта и на задолженность по заработной плате за прошлые месяца+моральную компенсацию неделю назад. Сегодня с работы пришло письмо о том чтоб прийти получить заработную плату. .. Подскажите пожалуйста как правильно поступить...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам полностью выплатят все причитающиеся суммы, то вы можете отказаться от исковых требований. Или уменьшить сумму иска.