Травматическая производственная травма - случай с падением и травмами в работе

• г. Белгород

Случилось так на работе был обед вышел в магазин подскользнулся упал. Наследующий день начало тянуть руку боль в груди кое как отработал. Ушел на больничный личили около 3-4 дней послали потом на фюрографию показало травматический превматорокс воздух влегких и легкое опущено. Поставили дринаж сейчас в болтнице. Уже как 5 дней как мне слелать что это производственная травма.

Ответы на вопрос (1):

Нет данная травма никак не будет производственной так как у вас профессия не подпадает под разряд производственных травм где нужен допуск и инструктаж по безопасности.