Что делать, если водитель по ошибке уехал в командировку на автомобиле с неправильным номером?

• г. Белгород

Что делать если водитель перепутал и уже уехал в командировку с другим стс, в котором номер автомобиля отличчается лишь на одну цифру?

Ответы на вопрос (2):

Останавливать водителя и отправлять ему стс.

То, что он что-то перепутал не будет оправданием в случае проверок, например.

Михаил Михайлович, воспользуйтесь частной компанией для пересылки СТС в город, где сейчас Ваш водитель, например: DHL или экспресс-доставка.