Как законно отказаться от своих долей в долевой собственности и получить денежную компенсацию за них?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос, я являюсь участником долевой собственности, и хочу отказаться от своих долей, но только если остальные участники выплатят мне денежную компенсацию за мои доли. Скажите как мне это сделать законно.

Ответы на вопрос (1):

Если другие участники долевой собственности согласны на Ваши предложения, то следует обратиться к нотариусу. Все сделки с недвидимостью, находящейся в долевой собственности, заключаются через нотариуса.