Можно ли оформить договор дарения доли в трехкомнатной квартире без личного присутствия в г.Чите?

• г. Чита

Мой вопрос. Я являюсь собственником 1/4 доли в трёхкомнатной квартире, в которой проживает мой отец. Квартира находится в г.Чита Забайкальского края. А я проживаю в г.Ярославль. Я хочу подарить свою долю отцу, т.к мне она не нужна. Вопрос: могу ли я оформить договор дарения здесь в Ярославле т.к ехать в Читу у меня нет возможности. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, потому что нужны подписи обоих сторон.