Истек срок исковой давности по кредиту - что делать дальше?

• г. Краснодар

Срок исковой давности.

В мае будет 4 года, как я не плачу кредит. Как быть дальше, банк не подал на суд и не звонил мне. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия-смотреть свой почтовый щик (почты России) и отслеживать судебный приказ. Затем в течение 10 дней поле получения СП подать возражения мировому судье.

После отмены приказа банк может пойти в суд с иском. Там заявите о пропуске срока исковой давности.