Что делать, если работодатель не выплачивает заработную плату после увольнения

• г. Пермь

Что делать, куда обращаться. 17 апреля уволилась с работы по собственному желанию. Проработала в компании 1 год и 3,5 месяца. По сегоднящний день работодатель со мной не рассчитался, ссылаясь на отсутствие денежных средств на счету. Из документов на руках только трудовая книжка (записи о приеме и увольнении есть). Есть вероятность, что фирму собирается ликвидировать.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и взыскивайте деньги