Льготы для работающего удаленно пенсионера-инвалида 2-й группы при увольнении и неплатеже зарплаты работодателем

• г. Уфа

Какие льготы положены работающему удаленно пенсионеру-инвалиду 2-й группы при увольнении его с постоянной работы по собственному желанию? Работодатель в течении 3-х месяцев не выплачивает з/плату и не отвечает на эл.письма?

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет как и всем при увольнении расчёт выплата пологающихся компенсаций и трудовой книжки.