Грозят увольнением по статье работнику, который взял больничный после заявления об увольнении - что делать?

• г. Москва

Работадател чудит, грозит уволить по статье, потому что человек ушел на больничный, после того как написал заявление на увольнение, вот смотрю как завтра с ними пообщаться.

Ответы на вопрос (3):

Трудовое законодательство четко регулирует трудовые отношения между работником и работодателем, пусть чудит, не обращайте внимания.