Налогообложение при работе на иностранную компанию в Москве - особенности и порядок выплаты налогов

• г. Москва

Живя в Москве собираюсь работать на иностранную компанию у которой нет юр. лица в РФ. Они предлагают заключить договор, по нему на мой долларовый счёт физ лица каждый месяц будет приходить зарплата.

Вопрос. Сколько и каким образом мне уплачивать законные налоги?

Ответы на вопрос (1):

Николай! НДФЛ в России - 13 %. Исчисляется полученная денежная масса в долларах в рублях по курсу ЦБ на день получения.