Вопрос о возможности совмещения ежегодного отпуска и отпуска по уходу за ребенком после больничного

• г. Южно-Сахалинск

Я находилась в отпуске по беременности и родам. После этого отпуска я попала в больницу с травмой. Сейчас на больничном. Могу я после больничного уйти в ежегодный отпуск, а потом пойти по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это Ваше право.