На какой срок и максимальную сумму можно заключить зам на беспроцентной основе, если физ. лицо занимает ИП.

• г. Горно-Алтайск

На какой срок и максимальную сумму можно заключить займ на безпроцентной основе, если физ. лицо занимает ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действующее законодательство не содержит ограничений по размеру займа и сроку. Только по действующей судебной практики в случае спора займодавцу надо будет доказать источник происхождения денежных средств.