Возможно ли продать долю в приватизированной квартире при собственнике-наследнике?

• г. Москва

Я прописана в преватизированной квартире. Могу ли я продать свою долю? Собственник мать, квартира досталась в наследство от бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Прописка не порождает доли. В этой квартире вашей доли нет и следовательно вам и продавать нечего.