Как оформить дарственную на квартиру - необходимые документы и требования, включая необходимость присутствия.

• г. Москва

Мой дед хочет оформить дарственную на квартиру. Какие документы (копии и оригиналы) для этого потребуются? Нужно ли мое присутствие?

Спасибо.

Ответы на вопрос (13):

НЕ нужно. Договор дарения - 3 экз. и все сдать в единый многофункциональный центр.

Госпошлина - 2000 т.р.