Вопрос по оформлению и продаже квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему.
• г. Радужный
Скажите сыну 15 лет квартиру я оформил на него в собственность. Могу я дать положинные ему доли в своей квартире, а его оформить на себя и продать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если сын собственник всей квартире, то без согласия органа опеки вы не можете сделать задуманное.