Вопрос о праве организации полнодневного детского сада в собственной жилой квартире на 10 человек без образовательной деятельности, необходимость проживания в этой квартире

• г. Казань

Помогите, пожалуйста.

Имею ли я право организовать детский сад (присмотр и уход) в жилой своей квартире полного дня. без образовательной деятельности. Численность 10 человек. Мне там нужно жить? Или можно не жить? Очень сильно прошу вас... спасибо за ранее)

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете возможность, право из другой категории для вас.