Очередь на улучшение жилищных условий.

• г. Архангельск

Очередь на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конкретнее задавайте вопрос. Если хотите встать на учет на улучшение жилищных условий, для этого необходимо получить статус малоимущих для постановки на учет. Для чего обращайтесь в отдел опеки и попечительства районной администрации.

Встал на очередь ещё дедушка, он умер в 1990 году, потом бабушка продолжила стоять, она умерла в 2009 году, сейчас очередь мы оформили на моего отца, чтоб не переделывать договор соц найма. Но в мэрии нам сказали, что выдача квартир по этой очереде приостановлена, но на каких законных основаниях нам не пояснили так же не дали ответ и на какое время приастоновлена, я спросила дак так модно 10 телетия ждать, пока начнут сново выдавать, она ответила да мы 59 на очереди уже.