Возможно ли взять ипотеку или жилищный кредит для погашения непогашенной ипотеки супруги?

• г. Абакан

Женился на девушке с непогашенной ипотекой. Родился общий ребенок. В ипотеку был внесён мат капитал. Можно ли мне будет взять другую ипотеку, чтобы погасить действующую ипотеку моей супруги? Или взять жилищный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего вам не мешает это сделать. Законом не запрещено.