Возможна ли покупка участка без межевания и его переоформление в Росреестре?

• г. Санкт-Петербург

Межевание участка в СНТ нового нет. Участок в собственности. Можем ли мы купить такой участок, переоформит ли Росреестр право собственности с Продавца на Покупателя такого участка?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос совсем не понятен но без межевания не одной сделки не будет.