Имеет ли значение формулировка причины увольнения военнослужащего при определении смешанной пенсии? Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Имеет, такая пенсия может быть назначена - только по трем основаниям увольнения -

уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями