Как сохранить имущество при разводе и защитить детей - вопросы договора дарения и брачного договора

• г. Чебоксары

Я многодетная мама, собираюсь разводиться. В браке приобретены квартира, машина, дача. Что сделать чтобы при разводе все имущество принадлежало мне без права деления? Иначе муж может пропить машину, без спроса приходить в квартиру. Договор дарения? Брачный договор? Что-то, что даст гарантию сохранности имущества для меня и моих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составьте брачный договор.

Составьте соглашение о разделе имущества, заверте у нотариуса.