Может ли жена использовать помещение, зарегистрированное на мужа, для своего ИП без договора аренды?

• г. Улан-Удэ

Муж закрыл свое ИП могу ли я его жена использовать нежилое помещение как ИП без договора аренды. Помещение зарегистрированное на мужа ( (в браке состоим) имущество приобретено в браке зарегистрировано на мужа)

Ответы на вопрос (1):

Вам можно выделить свою долю путем составления соглашения с мужем. Тогда вы сможете использовать нежилое помещение.