Порядок наследования долей в квартире, зарегистрированной в общую долевую собственность при заключении брака

• г. Рязань

Живем в гражданском браке и покупаем квартиру в общую долевую собственность. Если после регистрации квартиры в собственность брак будет зарегистрирован, какой в дальнейшем порядок наследования долей. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно, при чем тут наследование?