Как справиться с травлей после сокращения сотрудников и сохранить свою работу?

• г. Москва

У нас прошло сокращение сотрудников. И грядет второе. На меня травлю свои же устроили, лишь бы я уволилась сама. Чтобы они остались. Начальница пока не знает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем заключается травля? Если в Ваш адрес поступают угрозы или оскорбления - записывайте их на диктофон и сообщите руководству.