Как запретить свекрови общаться с внуком из-за негативного влияния на отношения семьи?

• г. Санкт-Петербург

С мужем в разводе у нас есть несовершеннно летний ребенок который проживает со мной. Могу ли я запретить общения свекрови с внуком. Потому что она его каждый раз при общении настраивает против меня и моей семьи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да,в интересах ребенка можете запретить и ограничить общение бабушки с внуком. Пусть определяет в судебном порядке.